Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон. Снится любимый человек, сейчас мы в ссоре, у нас долгое время не складываются отношения. Сон: мы занимаемся любовью и он говорит мне- Как ты моя любимая - вопрос №1796007

женщина и наш сын? Вот такой сон.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваши воспоминания, внутреннее желание что-то поменять, восстановить… вернуть, дать шанс… Интимная сторона во сне -оно и так будет для Вас(в данной ситуации).*Удачи Вам!