Обман...или...нет ? - вопрос №179646

Уважаемы эксперты, Здравствуйте. Я Галина 23.03.1966 год. Скажите пожалуйста меня обманывает мужчина по имени Сергей 16.07.1960год. И как он относиться ко мне? Любит он меня? В каком он сейчас состоянии?

Очень  прошу пожалуйста  Вас ответьте. Для меня это очень важно. За ранее Всем, спасибо!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

у мужчины есть к вам чувства.

но он склонен к обману.

если хотите подробно разобраться в ситуации,

то присылайте фото и обращайтесь в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина!

Судя по картам — да обманывает. Состояние у него сейчас очень не важное.

Мужчина не свободен, любовный треугольник налицо.

У мужчины есть женщина другая женщина, но к Вам он по какой то причине привязан по фото можно детально посмотреть. Есть перспективы совместного проживания но с большими трудностями.

Сейчас у мужчины проблемы при чём как физического, духовногого так и материального характреа.

Здравствуйте!.. Мужчина ведет двойную игру… но рано или поздно все тайное становится явным..

К вам чувства есть… но он запутался… Сейчас он зол… на вас, на себя, на весь мир..

Не терзайте себя… вы еще будете вместе..

Удачи!

Доброй ночи.Он Вас не столько обманывает сколько не договаривает.Влюблённость есть.Всего Вам доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Образ Сергея раздваивается. Когда он думает о вас, то искренне испытывает чувство симпатии к вам, думает о родственности ваших душ. Когда думает о других людях, тоже искренне верит в другое. У него нет преднамеренного желания ввести вас в заблуждение — он так живет.

Сергей не искренен с Вами, считает, что относится к Вам хорошо, но особой любви не видно.Предрасположен к обману, может быть неадекватным. Точнее можно сказать по фотографиям. Удачи.