Как сложаться отношения с молодым человеком: Надир, 24.11.1988 г.р., Лиана, 20.06.1990 г.р. Стоит ли мне предпринимать попытки в общении? В настоящее время отношения не складываются, редкие встречи. - вопрос №1797226

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Лиана, по итогам просмотра могу сказать, что серьезных отношений у Вас с Надиром не просматривается, с его стороны серьезных чувств нет, молодой человек о себе очень высокого мнения.
к сожалению с ним отношения у Вас не сложатся, но зато в мае познакомитесь с очень интересным и перспективным мужчиной, который подарит Вам любовь  и женское счастье. Удачи Вам)
Лиана, мужчина сам должен предпринимать действия, а вы должны принимать его действия. Если мужчина не заинтересован в женщине тогда и встречи раз от раза.