Как поступить? Чтобы потом не жалеть... - вопрос №1797620

Меня зовут Сергей, мне 25 лет, люблю смотреть порно, и даже сам снимался в данном жанре. Однажды за просмотром одного из роликов мне очень приглянулась одна девушка. Она мне очень понравилась внешне, казалась ну совсем неподходящей для этого, слишком милая и непорочная внешность, при этом сексуальная. И потом я ее нашел уже в сети и написал, чтобы познакомиться. Я не расчитывал на что-то серьезное, но в процессе общения захотелось поехать к ней (она из другого города), потянуло на романтику. А когда приехал, то и вовсе влюбился. Теперь же, по приезду домой вспоминаю те кадры, из порно (особенно где она с двумя парнями), и заново их пересмотрел, и мне как-то не по себе стало. Если раньше это был какой-то спортивный интерес, овладеть ей. То сейчас все совсем стало иначе: когда я был у нее (а был я там неделю примерно), мне захотелось, чтобы она стала моей девушкой. В данный момент мы общаемся, я не показываю виду, что у меня что-то не так на душе, дабы не расстроить ее, т.к. она хочет быть вместе. Во мне взыграло чувство собственничества, мне стало противно от того, на что раньше было наплевать и не знаю как дальше быть, на душе ужасно.Скажите как лучше поступить: забыть про нее или забыть про ее слайды, всплывающие в голове? И как сделать любое из этого?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы не ждать внезапного возникновения пикантных кадров, сядьте сознательно с собой на переговоры. На одну чашу весов положите то, что у Вас есть сейчас, на другую то, что было до вашего знакомства. Что является для Вас более значимым? Учтите, забыть или вычеркнуть увиденное нельзя. Нет таких ластиков даже там, где обещают.Поэтому нужно для себя выработать четкую интерпретацию картинок, которая будет убедительной и нейтральной. Например, это просто работа. Это было до меня. Или еще какую-то удобную для Вас версию и прочно закрепите ее за зрелищем. Посмотрите подряд раз 10. Мозг устанет  и будет очень редко подкидывать воспоминания.
Еще, статистика показывает то, что из этой индустрии выходят достаточно верные и домашние жены. Весь свой пыл, потребность в общении, поощрении и желание нравится они уже реализовали.  И напротив, отличницы  и девочки. за чьим нравом ревностно следили в детстве, подрастая начинают пускаться во все тяжкие. Любопытство, запретный плод, свобода, восхищенные взгляды… они чувствуют себя желанными. И не хотят расставаться с этим ощущением. Так что в перспективном смысле, первый вариант более привлекателен. Да и пока у нее не берут автограф на улицах, возможно, что и она сама с удовольствием сменила бы род деятельности. \хотя, может уже и берут\
Конечно никто не скажет, как может повернуться жизнь дальше, кто на что способен в дальнейшем. Люди и сами-то себя плохо знают. Поэтому с этой девушкой риски на разгульный образ жизни такие же как и с любой другой.  Бывает вылазят такие тайные нереализованные личности, что диву даешься !
В ваших совместных силах построить долгосрочные отношения, построенные на взаимности и искренности, при чем здесь прошлая работа.? Не все сразу министрами становились) Да и благодаря именно этой ее деятельности вы сблизились. Поэтому, кроме как с благодарностью, предлагаю кино не вспоминать)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый!
Чувство собственничества и ревности очень разрушительно и никак не поможет налаживанию отношений.
Вы хотите быть вместе и это прекрасно. Вы оба работали в одной и той же индустрии и относитесь к этому именно как к работе. Эмоций не должно быть задействовано. Главное — человек, а не его профессия.
Поэтому постарайтесь отпустить свое отношение к этому кадру и воспринять его ровно.
Если самому не получается обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе почитайте в Интернете.
Постараюсь Вам помочь!
Здравствуйте, Сергей. Сразу возникает вопрос: Снимается ли девушка сейчас и далее в этом жанре? Если нет, на сколько приемлемо то, чем она занимается сейчас? Если сейчас, в настоящем Вас все устраивает, любите друг друга и желаете развивать эти отношения, то отпустите прошлое в прошлое (к тому же, как говорится, Вы тоже это пробовали). Спишите это на ошибки молодости, оставьте прошлое в прошлом, слайды и видео удалите, и живите настоящим, здесь и сейчас. Кроме того, прочтите эту притчу:
Два дзенских монаха переходили реку. Они встретили молодую и очень красивую девушку, которая тоже хотела перейти реку, но боялась. Поэтому один из монахов перенес ее на другой берег на своих плечах.

Другой монах разозлился. Он ничего не сказал, но внутри он кипел. Это было запрещено! Буддийский монах не должен касаться женщины, а этот не только коснулся, но и нес ее на своих плечах.

Они прошли несколько миль. При входе в монастырь, у ворот, разозленный монах повернулся к первому и сказал: «Послушай, я должен рассказать об этом мастеру, я доложу ему. Это запрещено!»

Первый монах спросил: «О чем ты говоришь? Что запрещено?»

«Ты что, забыл? » сказал второй. " Ты нес на плечах ту красивую девушку!"

Первый монах рассмеялся и ответил: «Да, я нес ее. Но я оставил ее у реки, в нескольких милях отсюда. А ты все еще несешь ее»