Депрессия. Как настроиться на лучшее? Чего ждать? - вопрос №1798454

Здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста, выход из ситуации. Все навалилось сразу: работа, учеба, личная жизнь. И, в целом, все вроди бы хорошо, только чувствую себя отвратительно. Все признаки депрессии на лицо. Страх за будущее, страх перед новыми отношениями. Совсем не знаю куда направить свои силы.
дата рождения: 12.04.1995
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

поможет молитва