меня использовали - вопрос №180004

я встречался с девушкой 5 лет а затем она меня бросила объяснив это тем что я переехал в другой город на зарабоки а ей нужны отношения, не могу ее до сих пор забыть. пытался уйти от этого засватав другую девушку но и она меня бросила сказав не хочет переезжать в другой город и что мы разные, на работе где яраньше работал я само лично управлял работами строения 3 х магазинов и пустил их в стан продаж и продажи шли прекрасно и по окончанию 3 го магазина меня уволили, это все не дает мне покоя, угнетает и очень больно на душе, не знаю как быть. теперь работу не могу найти ибо пришлось уехать домой на родину а тут работы вовсе нет. прошу какой нибудь дать мне совет

Ответы

хорошо, я прочел и услышал вам

 теперь пожалуйста  зайдите в мой чат и напишите о проблеме  чуть спокойней

Юлия Ульянова