Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ситуация выходит из -под моего контроля! Помогите! Как простить и отпустить человека? Какими словами разговаривать - вопрос №1800279

с собой, какие действия делать?
6 ответов

Ответы

Уважаемая Елена!
Надеюсь Вам дадут советы по самостоятельной работе.
Если у самой ничего не получится, то в Вашем случае эффективен сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
По специальной технологии отпускаем все мешающее и ненужное.
Если заинтересуетесь — обращайтесь!
Поработаем!
Здравствуйте! В подобных ситуациях я рекомендую Седона-метод (можете поискать в интернете). Очень хорошо работает.
Готова подробнее пообщаться в чате. Из того, что вы пишите — очень мало информации и сложно дать полноценный ответ.
Терпения вам и удачи!
Елена, здравствуйте. Вы, похоже, начинаете паниковать. Сядьте, сделайте 10 глубоких вдохов, задайте себе 4 вопроса и ответьте на них. Вот эти вопросы:
1. Что происходит со мной сейчас?
-что я сейчас делаю?
-о чем  я думаю?
-что я чувствую?
-как я дышу?
Отвечайте на эти вопросы так, как будто вы наблюдаете за собой со стороны. Постарайтесь быть максимально объективной и следите за дыханием.
2.Что я хочу?
Выберите себе психолога на сайте и решите вопрос свой.

Понять и принять это  —

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

И в будущем сделать один существенный вывод —

Людей нужно с благодарностью и уважением принимать в своей жизни, и с такой же благодарностью отпускать.
Огромное количество переживаний связано у людей с тем, что что-то или кто-то выходит из-под их контроля. Что-то идет не по плану, а другого плана и не было. Но чаще всего мы получаем не столько то, что хотим, сколько то, в чем мы нуждаемся.  Бывает так, что женщина с головой погружается в отношения, теряет себя и мужчину душит своим гипервниманием, ревностью и заботой. Бывает и наоборот, женщина холодна, эгоистична, скандальна, нет душевности. И таких вариантов много, потому и советы разные. Если женщина истеричка и ревнивица и мужчина любит ее, но не в состоянии его психика выносить эти ее эмоциональные порывы, то он физически и эмоционально отдыхает где-то в другом месте. И он был бы безмерно счастлив тому, что перешагнув через гордыню, его возлюбленная снизошла  бы до конструктивного разговора и не стала бы отпускать его а предложила выход из ситуации при совместном вкладе в отношения. А возможно и действительно нужно отпустить. Для совета нужно знать чуть больше о Вашем характере, о характере Ваших отношений и самое главное о Вашем желании и цели. Душевного равновесия Вам, Елена, и взаимной любви.
Здравствуйте, Елена. Проделайте технику трех писем: Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.