Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ситуация выходит из -под моего контроля! Помогите! Как простить и отпустить человека? Какими словами разговаривать - вопрос №1800279

с собой, какие действия делать?
12.01.16
6 ответов

Ответы

Уважаемая Елена!
Надеюсь Вам дадут советы по самостоятельной работе.
Если у самой ничего не получится, то в Вашем случае эффективен сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
По специальной технологии отпускаем все мешающее и ненужное.
Если заинтересуетесь — обращайтесь!
Поработаем!
12.01.16
Здравствуйте! В подобных ситуациях я рекомендую Седона-метод (можете поискать в интернете). Очень хорошо работает.
Готова подробнее пообщаться в чате. Из того, что вы пишите — очень мало информации и сложно дать полноценный ответ.
Терпения вам и удачи!
12.01.16
Елена, здравствуйте. Вы, похоже, начинаете паниковать. Сядьте, сделайте 10 глубоких вдохов, задайте себе 4 вопроса и ответьте на них. Вот эти вопросы:
1. Что происходит со мной сейчас?
-что я сейчас делаю?
-о чем  я думаю?
-что я чувствую?
-как я дышу?
Отвечайте на эти вопросы так, как будто вы наблюдаете за собой со стороны. Постарайтесь быть максимально объективной и следите за дыханием.
2.Что я хочу?
Выберите себе психолога на сайте и решите вопрос свой.

12.01.16
Понять и принять это  —

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

И в будущем сделать один существенный вывод —

Людей нужно с благодарностью и уважением принимать в своей жизни, и с такой же благодарностью отпускать.
12.01.16
Огромное количество переживаний связано у людей с тем, что что-то или кто-то выходит из-под их контроля. Что-то идет не по плану, а другого плана и не было. Но чаще всего мы получаем не столько то, что хотим, сколько то, в чем мы нуждаемся.  Бывает так, что женщина с головой погружается в отношения, теряет себя и мужчину душит своим гипервниманием, ревностью и заботой. Бывает и наоборот, женщина холодна, эгоистична, скандальна, нет душевности. И таких вариантов много, потому и советы разные. Если женщина истеричка и ревнивица и мужчина любит ее, но не в состоянии его психика выносить эти ее эмоциональные порывы, то он физически и эмоционально отдыхает где-то в другом месте. И он был бы безмерно счастлив тому, что перешагнув через гордыню, его возлюбленная снизошла  бы до конструктивного разговора и не стала бы отпускать его а предложила выход из ситуации при совместном вкладе в отношения. А возможно и действительно нужно отпустить. Для совета нужно знать чуть больше о Вашем характере, о характере Ваших отношений и самое главное о Вашем желании и цели. Душевного равновесия Вам, Елена, и взаимной любви.
12.01.16
Здравствуйте, Елена. Проделайте технику трех писем: Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.
12.01.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Катерина Дорошенко

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store