Задержка - вопрос №180055

Здравствуйте, у меня случилась задержка месячных сроком в 2 недели! Я сразу подумала на беременность, но считала это мало вероятным, так как последний половой контакт был 8 декабря с презервативом и ничего не рвалось. Когда был уже 13 день задержки решила сделать тест, показал одну полоску. На следующий день начались месячные, но в первый день были лишь мажущие выделения коричневогоцвета. На утро все нормализовалось, через 3 дня закончились. И я опять начала подозревать, что есть беременность. Утомляемость, но я объясняла это себе недосыпанием. Ощущение наполненности и вурчание живота, редкая отрыжка, болит спина и суставы. Головные боли, но это тоже можно объяснить, тем что я долгое время нахожусь за компьютером. Грудь не набухла, потемнения вокруг сосков нет. Сегодня купила тест, показал одну полоску. Но я не понимаю от чего все-таки такие признаки и почему были эти коричневые выделения? И есть ли возможность беременности по всему написанному?

Дополнение автора от 12.01.12 16:34:14

Мне 16 лет, есть проблемы с щитовидной железой, гипертоник.

Недавно была у гениколога, нашли воспаление, может быть это все из-за этого?

1 ответ

Ответы

Девушка, вы скорее всего не беременны, вероятнее всего что у вас произошел гормональный сбой. В этом нет ничего страшного.Он может возникнуть даже из-за стресса.