Здравствуйте.Расстался с девушкой по её инициативе.Как можно вернуть девушку? - вопрос №1801661

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Если она решила расстаться, значит этому были для нее причины. Эти причины и нужно определить, и проработать. А в отношениях создать такие условия, чтобы ей в них было комфортно.
Дать время Вашим взаимоотношениям.

время покажет что можно будет сделать, но не сейчас.

Здравствуйте, Владимир. Если есть желание вернуть ее, то вам нужно действовать  — это в первую очередь.  Для начала определить проблемы в ваших отношениях, что ей не хватало, что не хватало вам. Есть ли возможность изменить это и как.  Если нет, то стоит отпустить ее и открыть свое сердце к новым чувствам и отношениям.