В этом месяце с мужем активно планируем ребека, была у врача шансы неплохие, скажите стоит ли надеятся на этот месяц и покупать тест через неделю как - вопрос №1803608

сказал врач? Валентина 06.09.91 17.50 и Алексей 04.09.89 18.20изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

больше шансов если вы не побежите а  в аптеку… а будете приятно проводить время с мужем… вы сами это счастье почувствуете…