В зоне карьеры расположен шкаф с детскими игрушками. это плохо? - вопрос №1804299

Ответы

Да, вам лучше этот шкаф переставить и активизировать зону карьеры, добавив туда соответствующие атрибуты для роста и процветания.
Ну почему же плохо, настоящий фэн-шуй, это другое, это компасные измерения, формулы, схемы, Звезды...

 . А зона карьеры и шкаф, это больше поп фэн-шуй, в лучшем случае, психологическая составляющая…