Хотелось бы узнать на какой стадии у нас в данный период отношенич с девушкой Елена 04.12.1989 Денис и на сколько силен триугольник - вопрос №1805401

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Денис. Если хотите погадать, обратитесь в раздел эзотерики. Как психолог могу ответить, что треугольник всегда силен и сложен, а выход из него болезненный как минимум для одной из сторон. Подробней о треугольниках можете прочесть в и-нете, в частности, треугольник Крампана.

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.