Как определить, что парень искренен? - вопрос №1805721

Добрый день! Познакомилась с парнем вк ( 25 лет), он забавный, не молчун, знает много интересного, имеет увлечение ( в общем все как мне нравится), но сразу мне сказал, что он пошлый, лицемер, чтобы я им особо не увлекалась, сказал, что верный, но очень сложно от него добиться статуса встречаемся. Я многое знаю о его секс увлечениях (бдсм, вся фигня). Мы вчера встретились с ним впервые, а он мне многое о себе открыто выложил, ну и как мне показалось, не очень сильно соблюдал дистанцию относительно меня ( сильно близко стоял, касался рукой случайно, пристально смотрел в глаза). Видимо мне нравится такой психотип мужчин, потому что мой последний мч был на него очень похож, но мы расстались 2 года назад, и я с тех пор боялась заводить отношения. Самое страшное, что даже предполагая, что ему нужен от меня секс с элементами бдсм, я бы наверное не отказалась (всегда хотелось попробовать), но скорее всего, после этого мы перестанем общаться, а я этого не хочу.В общем, спасибо, что выслушали, незнаю что делать, я нахожусь в новом городе, никого не знаю, посоветоваться не с кем) Можно ли в обще с такими мужчинами постройть что то серьезное? заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. но сразу мне сказал, что он пошлый, лицемер, чтобы я им особо не увлекалась, сказал, что верный, но очень сложно от него добиться статуса встречаемся. — В этой части возможно он действительно был искренним. Так почему Вы заранее пытаетесь загнать себя в отношения, в которых будете ощущать дискомфорт.
Можно ли в обще с такими мужчинами постройть что то серьезное? И с такими мужчинами можно построить, не тогда, когда статуса «встречаемся» добивается девушка, а тогда, когда этого добивается он сам. В Вашем же случае, если два года тому встречались с человеком очень похожим по типу, то скорее всего, рискуют закончиться так же. Потребуется помощь, обращайтесь.
Здравствуйте.
"но скорее всего, после этого мы перестанем общаться" — откуда такая уверенность? Понятно, что Вы боитесь повторить прошлый опыт. Но у того прошлого опыта есть причины. И эти причины стоит выявить и проработать, чтобы не было повторений. А построить «что-то серьезное» можно с любым человеком, весь вопрос в том, как это сделать? И тут возникает еще один вопрос: а что, собственно, этому может помешать? Отсутствие опыта? Так это дело наживное. Личностные проблемы? Так для этого и существуют специалисты, которые помогут. Обращайтесь.
Уважаемая!
Согласен с ответами коллег и просто добавлю, что большинство серьезных отношений начинаются именно с несерьезных.
Не нужно пытаться все просчитать заранее, будут отношения или не будут. Просто живите и наслаждайтесь общением, встречами. Живите легко и свободно. Хотите попробовать секс с элементами БДСМ — попробуйте! Наберетесь нового опыта.
Мудрости Вам и спокойствия!
Даже не надейтесь что построите что то серьёзное. Я Вам говорю сразу!

А вот поиграть в взрослые игры, без обязательств, и разбежаться. Это пожалуйста. Если Вы этого хотите, вперёд.