Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть. После дефлорации возле большой половой губы (на прикреплённой фото отмечено темно-розовым) появилось продлинноватое - вопрос №1805905

уплотнение.Наощупьнапоминает вздувшуюся плотную вену. Но при осмотре ничего подобного не видно. Первые два дня после дефлорации при нажатии на уплотнения были болевые ощущения. Прошла неделя, боли нет но уплотнение осталось.
1 ответ

Ответы

Вам стоит показаться хирургу или гинекологу- хирургу! Возможно при давлении могла выйти паховая грыжа или образоваться внутренняя гематома!!
В любом случае надо обращаться к врачу, чтобы вас осмотрел гинеколог и хирург ( как я уже писала ранее)! Возможно требуется лечение, а какое определит врач уже. Будьте аккуратны!
Удачи вам!