Приснился такой сон: Я зашла в цветочный магазин, где было много цветов разного цвета, при этом я особое внимание обратила на белые цветы (или розы, или пионы). Они были очень красивые и большие, - вопрос №1805936

вызывали у меня позитивные эмоции. Сон снился с четверга на пятницу, на 15 число. В некоторых сонниках пишут, что это может быть к болезни. Так ли это с учетом обстоятельств сна?
1 ответ

Ответы

Белые розы- символ духовного развития, чистоты и красоты духа. Вам нужно развивать способности в области искусства и знаний, так говорит Ваше бессознательное.

Натали