Очень сложные отношения с бывшим МЧ. Все банально, нет терпения оставить точку, но в отношениях оставаться не возможно. Как прекратить отношения наиболее безболезненно. - вопрос №1806113

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна! Из вашего сообщения можно предположить, что вы знаете, как может быть иначе, у Вас есть опыт иных отношений, вам есть с чем сравнивать.
Анна, опыт — это сокровища! Ваши сокровища!
Сейчас вы научились в этих сложных отношениях с бывшим МЧ, тому, что вам не нравиться и будете впредь к этим знаком внимательнее. например, если вы начнете с кем-то встречаться, и МЧ будет переписываться в соц. сетях с другими девушками и флиртовать сними по переписке, то для вас это уже будет знак неблагополучного прогноза для развития отношений с этоим МЧ.

В общем, нужно разобрать ваш опыт сложных отношений и вас отпустит, вам станет легче и вы спокойно их прекратите.
Может быть, Вам стоит начать встречаться с психологом очно или через онлайн консультирование:http://www.all-psy.com/stati/detail/4111/1/Может быть, стоит поработать над этим. Как Вы считаете? Здоровья, любви и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, безболезненно совсем не получится. Разрыв это всегда сложность. Откровенный разговор и все. Если нужна консультация, обращайтесь
Здравствуйте, Анна! Насколько я поняла из вашего очень краткого сообщения, Вы еще не определились что Вы хотите. Точку ставить у Вас нет терпения и одновременно продолжать отношения для Вас сложно.Вам нужно понять себя что же Вы хотите? Может Вы ждете что он (м.ч) изменится. станет таким каким Вы хотели бы его видеть и это Вам не позволяет сделать окончательный выбор? Если Вы смогли бы взглянуть на ваши отношения как бы со стороны, возможно тогда Вы смогли бы и увидеть все, что в реальности происходит между вами. Появится ясность будет проще и менее болезненно выходить из таких отношений, а возможно Вы решите пересмотреть свою роль в этих отношениях и сменить ее на более приемлемую.
1. Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

2. Отправиться в путешествие на месяца два.

3. Перестать общаться. Идти на контакты позволять Вами манипулировать. Избавиться от всех вещей из прошлых отношений.
Здравствуйте, Анна. Проделайте технику трех писем: Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ, в котором завершаете эти отношения, и отпускаете. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.