Всем привет. Скажите пожалуйста почему когда я ставлю скрипт на хостинг то у меня вместо букв появляются вот это(?????????????????) - вопрос №1806201

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Это ошибка означат, что ваш ftp-клиент не настроен должным образом. То есть он при копировании файлов на сервер преобразует имена файлов в нижний регистр. На самом деле в джумле есть папка phpInputFilter, но при заливке на хостинг ее имя становится таким: «phpinputfilter». Для windows-хостинга это не имеет значения, для unix-хостинга РегиСтР ИмеН фАЙлоВ важен. Например в файловом менеджере Total Comander эта опция находится в диалоговом окне копирования и называется «Перевести имена файлов в нижний регистр».