Отношения - вопрос №180656

Как вы смотрите на наши отношения? У нас что то получится? Максим16.12.1990 и Елизавета 18.10.1989
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Он недавно ушёл от девушки, о которой у него воспоминания не изгладились. Любви особой между вами нет- какя-то дружественная договорённость,  Отношения Ваши будут болезненные на которые Вы найдёте ответ.

 Более точно  можно сказать изучив вашифото. заинтересуетесь -условия консультации в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Да, получится. Будет любовь и брак!

@ SOFIA CHERNAYA