Красноярский край

Активизировать рекламную деятельность компании. Для этого на ближайшем совещании необходимо представить проект логистической сети движения - вопрос №1806604

информационных потоков. Информация о продукции фирмы потенциальным потребителям поступает по следующим каналам: • Через рекламу по «Авто-радио» и «Русской волне»; • Через рекламу в газете «Всем, всем» и «Комок»; • Через рекламу на календарях, отпечатанных в фирме «Офсет» и с помощью посредника, доставленных жителям обеспеченных районов г. Красноярска; О результатах рекламы можно судить по количеству телефонных обращений будущих клиентов.

Ответы

Здравствуйте конечно же вы множите просчитать ваш СTR  и количество лидов, Но тут вам нужно у честь сезонность. Я не знаю тематику вашей продукции и поэтому не знаю как вам объяснить. Но я как понял вы не можете сделать прогноз будущих ваших доходах при определённых расходах на рекламу.  И как сделать чтобы снизить расходы на рекламу при этом увеличивая количество заказав.  Напишите мне в Личку Я попробую вам помочь но мне нужно больше информации.