Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посоветуйте, как повысить свою женскую самооценку? - вопрос №1807228

4 ответа

Ответы

Уважаемая Елена!
Лучше всего выбрать психолога и получить рекомендации, исходя из Ваших личных особенностей.
Каких-то универсальных рецептов не существует.
Все люди разные и что действует для одного не действует для другого.
Мудрости Вам!
Добрый вечер, Елена!

Самооценку женщины формируют окружающие люди, в связи с чем необходимо окружить себя теми, кто Вами восхищается.

С уважением,
Елена, здравствуйте. Ваш вопрос скорее к женщинам, но я дам мужской взгляд. Повысить вашу женскую самооценку можно с помощью мужчины, которые ведёт себя, как мужчина рядом с вами. Вы никуда не денетесь, вы станете себя чувствовать женщиной. Но проблема здесь чаще всего лежит именно в том, что вы запрещаете себе быть женственной, не любите себя такой. И чтобы это понять придётся анализировать вашу семейную ситуацию, и то, насколько вас любила ваша мама, насколько вы в отношениях со своей мамой учились женственности.

Здравствуйте!

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы посеет в своей душе гармонию умиротворение и уверенность в себе и в свои силы.