Здравствуйте. Год назад я поругалась и рассталась с подругой с которой дружили всю жизнь. Через месяц примерно мы с моим молодым человеком пошли на базар за цветами к 8 марта, народу было очень и очен - вопрос №1808221

Здравствуйте. Год назад я поругалась и рассталась с подругой с которой дружили всю жизнь. Через месяц примерно мы с моим молодым человеком пошли на базар за цветами к 8 марта, народу было очень и очень много. Ходили цыгане, внимание на них никто не обращал, тк у все торопились суетились. И вот одна подошла ко мне и сказала, что видит, как недавно меня предала подруга, с которой дружили всю жизнь. С мужем мы точно и словом не обмолвились об этой ситуации, да и не думала я даже об этом, как она это угадала? Вопрос в этом, каким образом цыгане понимают с какой темой подойти к человеку? Это же явно не экстрасенсорные способности, а именно психология.Как можно было просчитать, что именно это и случилось у меня? можно было сказать что-то очевидное, например с мужчиной, но без кольца, значит не женаты, значит какие то проблемы или что-то в таком духе))в общем мне интересно, как это работает?
Заранее спасибо за ответы.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Они прекрасно знают насущные и актуальные темы для девушек:
— Любовь;
— Женская дружба;
— Дети;
— Здоровье.
Если всем говорить только о любви, им попросту перестанут верить. Вот они и затрагивают другие. В частности женская дружба, тоже вопрос не редкий, вот она и попала. Такие попадания и создают им определенный авторитет дара экстрасенсорики. Она ничего не потратила и затратила времени пару минут, а если бы Вы были сами, и начали развивать с ней диалог, могли бы остаться без денег. Это был только маневр, дабы привлечь Ваше внимание и завязать более тесный диалог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Юлия!
Варианты могут быть разные.
Цыганки могут говорить наугад и факты, которые могут подойти к любому человеку. Это как гороскоп. Каждый найдет что-то свое.
А если городок небольшой, то возможно цыганка обладала информацией о расставании с подругой. Может сама подруга ходила к этой цыганке и рассказала о Вас. Ну и вообще мир слухами полнится.
Даже незначительная информация, услышанная краем уха в толпе о ком-то дает хорошие возможности для разного рода жульничества.
Мудрости Вам!
По унынию и озабоченности, по лицу/жестам/поведению, хороший психолог-экстрасенс-телепат и прочее, могут улавливать и угадывать чувство и переживание человека.

Темы для разговора подобные люди могут затрагивать самые распространённые. Дальше что бы завязать беседу, он прощупывают по глазам угадали, не сильно угадали, вообще не попали. И меняют или развивают тему.

Всё это делается что бы Вы заплатили за их услуги. Ну а то что они обладают гипнозом и могут забрать все деньги и даже вместе с Вами придти в Вашу квартиру, об этом все народы мира знают.