Здравствуйте. Год назад я поругалась и рассталась с подругой с которой дружили всю жизнь. Через месяц примерно мы с моим молодым человеком пошли на базар за цветами к 8 марта, народу было очень и очен - вопрос №1808221

Здравствуйте. Год назад я поругалась и рассталась с подругой с которой дружили всю жизнь. Через месяц примерно мы с моим молодым человеком пошли на базар за цветами к 8 марта, народу было очень и очень много. Ходили цыгане, внимание на них никто не обращал, тк у все торопились суетились. И вот одна подошла ко мне и сказала, что видит, как недавно меня предала подруга, с которой дружили всю жизнь. С мужем мы точно и словом не обмолвились об этой ситуации, да и не думала я даже об этом, как она это угадала? Вопрос в этом, каким образом цыгане понимают с какой темой подойти к человеку? Это же явно не экстрасенсорные способности, а именно психология.Как можно было просчитать, что именно это и случилось у меня? можно было сказать что-то очевидное, например с мужчиной, но без кольца, значит не женаты, значит какие то проблемы или что-то в таком духе))в общем мне интересно, как это работает?
Заранее спасибо за ответы.

18.01.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Они прекрасно знают насущные и актуальные темы для девушек:
— Любовь;
— Женская дружба;
— Дети;
— Здоровье. 
Если всем говорить только о любви, им попросту перестанут верить. Вот они и затрагивают другие. В частности женская дружба, тоже вопрос не редкий, вот она и попала. Такие попадания и создают им определенный авторитет дара экстрасенсорики. Она ничего не потратила и затратила времени пару минут, а если бы Вы были сами, и начали развивать с ней диалог, могли бы остаться без денег. Это был только маневр, дабы привлечь Ваше внимание и завязать более тесный диалог.
18.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Юлия!
Варианты могут быть разные.
Цыганки могут говорить наугад и факты, которые могут подойти к любому человеку. Это как гороскоп. Каждый найдет что-то свое.
А если городок небольшой, то возможно цыганка обладала информацией о расставании с подругой. Может сама подруга ходила к этой цыганке и рассказала о Вас. Ну и вообще мир слухами полнится.
Даже незначительная информация, услышанная краем уха в толпе о ком-то дает хорошие возможности для разного рода жульничества.
Мудрости Вам!
18.01.16
По унынию и озабоченности, по лицу/жестам/поведению, хороший психолог-экстрасенс-телепат и прочее, могут улавливать и угадывать чувство и переживание человека.

Темы для разговора подобные люди могут затрагивать самые распространённые. Дальше что бы завязать беседу, он прощупывают по глазам угадали, не сильно угадали, вообще не попали. И меняют или развивают тему. 

Всё это делается что бы Вы заплатили за их услуги. Ну а то что они обладают гипнозом и могут забрать все деньги и даже вместе с Вами придти в Вашу квартиру, об этом все народы мира знают.
18.01.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Хрененко

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
06.01.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store