как вызвать человека на диалог??? - вопрос №1790416

В порыве ревности, я сильно задела друга, после смс сбрасывает, звонки игнорирует. Человек мне очень дорог, по всему видно, что это окончательный разрыв. Отпустить не могу.!!! Что делать не знаю???
Вопрос задан анонимно
06.01.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для начала, лучше было бы все же понять, чем именно Вы его задели, дабы более предметно понимать ситуацию. Ну а в виде общих рекомендаций, могу предложить сначала извиниться (можно написать смс), выдержать некоторое время паузу, хоть неделю, дабы немного перегорели эмоции, и уже после рассматривать пути диалога.
06.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если человек не хочет быть с Вами, то что Вы сможете сделать?

Если Вы не хотите всё усугублять. То Вам если и нужно встретиться (пообщаться) то только ради того что бы по нормальному по человеческому уважительно отпустить друг друга.

Если даже на это человек не хочет с Вами идти, отпустить и проститься с ним самой, даже посредством смс.

Если будет трудно самой пережить расставание — обращайтесь к психологу.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.
06.01.16
Здравствуйте.
Для того чтобы дать предметный ответ не хватает информации. Почему по поводу друга вы испытывали ревность. По каким признакам вы поняли что это разрыв и он окончательный. Что это за отношения, как долго длились, каковы причины разрыва. Опишите ситуацию более подробно.
06.01.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store