как вызвать человека на диалог??? - вопрос №1790416

В порыве ревности, я сильно задела друга, после смс сбрасывает, звонки игнорирует. Человек мне очень дорог, по всему видно, что это окончательный разрыв. Отпустить не могу.!!! Что делать не знаю???
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для начала, лучше было бы все же понять, чем именно Вы его задели, дабы более предметно понимать ситуацию. Ну а в виде общих рекомендаций, могу предложить сначала извиниться (можно написать смс), выдержать некоторое время паузу, хоть неделю, дабы немного перегорели эмоции, и уже после рассматривать пути диалога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если человек не хочет быть с Вами, то что Вы сможете сделать?

Если Вы не хотите всё усугублять. То Вам если и нужно встретиться (пообщаться) то только ради того что бы по нормальному по человеческому уважительно отпустить друг друга.

Если даже на это человек не хочет с Вами идти, отпустить и проститься с ним самой, даже посредством смс.

Если будет трудно самой пережить расставание — обращайтесь к психологу.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.
Здравствуйте.
Для того чтобы дать предметный ответ не хватает информации. Почему по поводу друга вы испытывали ревность. По каким признакам вы поняли что это разрыв и он окончательный. Что это за отношения, как долго длились, каковы причины разрыва. Опишите ситуацию более подробно.