Посоветуйте, проконсультируйте, как мне быть, может психофизический инфантилизм поддаётся некой коррекции или лечению? - вопрос №1808376

Здравствуйте, меня зовут Рудик, мне 27 лет, выгляжу на 14, все относятся как к ребенку, интеллект вроде в норме( сужу по тестам на IQ, пройденных в
интернете), подозреваю у себя психофизический инфантилизм. Думаю как решить эту проблему, так как она мне мешает в жизни, да и в исполнении моих целей.
2 ответа

Ответы

Рудик, здравствуйте!
Вы не первый раз задаете свой вопрос.
И в этом тоже проявляется Ваш инфантилизм: спрашивать и не делать.
Вам же много дали ответов. Есть с кем посоветоваться и что выбрать.
Выберите (сделайте выбор) и действуйте!
Любой путь начинается с первого шага…
Вам всегда будет мешать в жизни одно, и это одно самое фундаментальное. Не желание принять себя, свою индивидуальность, уникальность. Борьба с самим собой, в плане улучшения себя, или подстраивание под какие либо рамки условности стандарты и прочее, что в свою очередь приведёт Вас к разрушению.

посмотрите это —

www.youtube.com/watch?v=_qdbCvLCevk