Как быть в ситуации с девушкой? - вопрос №1808798

Предложил девушке пойти в поход весной с друзьями, она не хочет, так как ей не нравятся походы, это я понимаю многим не нравится. При этом она мне говорит что бы я не шел, так как я ее оставлю одну в квартире и чем она будет заниматься, в то время как она знает, что это можно сказать моя страсть. Да и идем всего-навсего на 3 дня. Я любитель таких активностей и в году 2-3 раза хочется выбраться, но всегда упираюсь в ее упрёки и вплоть до расставания.
Такая же ситуация с командировками, корпоративами и т.д.
Даже банально встреча с другом-друзьями вызывает обиду.
Она убеждает меня, что я просто ее не люблю и что нормальные парни своих девушек одних не оставляют.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Павел. Прочтите вместе с девушкой здесь мою статью, и пусть постарается понять, чем могут заканчиваться такие упреки и/или ультиматумы в отношениях:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
У Вас два выхода.

1. Молчать непосредственно до отъезда.

2. Говорить что Вы едите куда угодно, но не в поход идёте.