Дата рождения: 1971-03-20 Вопрос:я всречаюсь с мужчинй зовут александр 1980 25 мая рождения будем ли мы вместе - вопрос №1809356

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выходит, что будете вы вместе несмотря на ссоры и споры в будущем, также у вас выходит расставание, потом сближение. Если есть вопросы, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… отношения просматриваются на очень долго… правда не без ссор
любовные отношения однозначно идут… т.е вместе как любовники — вы вместе будете