Здравствуйте. Я у девушки второй в плане секса. С первым мужчиной она не получала удовольствия, т. к. по ее словам, партнер ее не возбуждал и она испытывала дискомфорт каждый раз во - вопрос №1809823

времяблизости.Теперь, когда мы впервые коснулись интима, она просто сгорала от желания, была очень возбуждена, но тоже испытала небольшой дискомфорт. Сразу после оргазма у нее были " спазмы" (или что-то на это похоже) и продолжать дальше она не хотела, т. к. во влагалище очень чувствительно и сильный дискомфорт при малейшем движении. У меня большой опыт с девушками, но с этим я никогда не сталкивался. Скажите — это нормально и индивидуально именно с этой девушкой или все же есть проблема, связанная с другими причинами (какое-либо воспаление или психологически)? Еще я заметил психологическую проблему — она никогда не позволяла, чтобы сперма партнера оказалась у нее на коже (животе или других частях тела), т. к. очень брезглива к сперме. Что уж говорить об оральных ласках — это для нее вообще табу. Возможно, эти два вопроса связаны каким-то образом… Заранее благодарю за ответ.
19.01.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нужно помогать обрести доверие партнёрше.
Относительно чувствительности во влагалище — конечно это говорит о том что оно не привыкло к фрикциям. Нужно начинать прорабатывать с одной позы.
Вопросы конечно связаны, — девушка не познала Мужчину истинно — помогите ей.
Чтобы научиться принимать и любить все проявления Мужчины — ей нужно время.
Желаю здоровья.
20.01.16

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store