Здравствуйте. Я у девушки второй в плане секса. С первым мужчиной она не получала удовольствия, т. к. по ее словам, партнер ее не возбуждал и она испытывала дискомфорт каждый раз во - вопрос №1809823

времяблизости.Теперь, когда мы впервые коснулись интима, она просто сгорала от желания, была очень возбуждена, но тоже испытала небольшой дискомфорт. Сразу после оргазма у нее были " спазмы" (или что-то на это похоже) и продолжать дальше она не хотела, т. к. во влагалище очень чувствительно и сильный дискомфорт при малейшем движении. У меня большой опыт с девушками, но с этим я никогда не сталкивался. Скажите — это нормально и индивидуально именно с этой девушкой или все же есть проблема, связанная с другими причинами (какое-либо воспаление или психологически)? Еще я заметил психологическую проблему — она никогда не позволяла, чтобы сперма партнера оказалась у нее на коже (животе или других частях тела), т. к. очень брезглива к сперме. Что уж говорить об оральных ласках — это для нее вообще табу. Возможно, эти два вопроса связаны каким-то образом… Заранее благодарю за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нужно помогать обрести доверие партнёрше.
Относительно чувствительности во влагалище — конечно это говорит о том что оно не привыкло к фрикциям. Нужно начинать прорабатывать с одной позы.
Вопросы конечно связаны, — девушка не познала Мужчину истинно — помогите ей.
Чтобы научиться принимать и любить все проявления Мужчины — ей нужно время.
Желаю здоровья.