Помогите пожалуйста расшифровать сон.приснилось, что нашла коробку в шкафу, а в ней много белых кед (кроссовок), я сразу нашла один своего размера, потом начала искать второй и нашла такой же модели - вопрос №1810114

белые, но гораздо большего размера… Спасибо заранее, за помощь

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина. Как я вам уже говорила, сон хороший, символизирует воссоединение (одна модель кроссовок: ваш размер + размер больше — партнёр), да и цвет благоприятный, значит всё обойдется и без значительных потерь.