Киев

Здравствуйте подскажите пожалуйста ,у меня вопрос по алиментам:муж официально предоставил зп 21 тыща рублей но на самом деле это не является таковым он имеет более 120 тыщ рублей.можно ли как то - вопрос №1811987

доказать? плюс у него имеется квартира кредитная в Латвии что имеется в России я не знаю но хотелось бы знать

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
В таком случае — обратитесь в налоговую и запросите официальную справку (декларацию) о его доходах и мотивируйте тем, что решаете вопрос о пересмотре размера алиментов. Запрашивайте за период исковой давности — 3 года. Если не получается самой — давайте адвокатский запрос. Еще не получится — судебный запрос, но тогда Вы должны обеспечить доказательства укрытия источников доходов. Если еще что-то обращайтесь в чат.

Буду признателен за оценку ответа