Сон, после которого ощущение, что это было на самом деле - вопрос №181220

Добрый день, снился мне сон, что меня склоняли/уговаривали  съесть змей(вроде не живых).Точно не помню знакомые или не знакомые. Но во сне я уже было почти согласилась перед тем как проснуться. надеюсь это ничего плохого не означает? А накануне приснилось, что я бегала по городу и собирала всех котят, щенят, ежиков, кого могла споймать- складывала их всех в какой-то машине-вроде этобыло какое-то соревнование- тоже не помню, но странно.Яна, 19.08.1985

Лучший ответ по мнению автора

Чудесный сон: Вы не только нейтрализуете своих врагов, но и приобретёте защиту от их происков в будущем.

Сон говорит о том также, что у Вас есть (или скоро будут) верные и хорошо осведомлённые союзники, друзья (кто те, что уговаривали Вас съесть змей?).

А что касается мелких неприятностей («котята, ёжики» и пр.), то с ними Вы и сами отлично справляетесь на основе бодрости духа и присущего Вам умения быстро и верно оценивать ситуацию.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: это самое общее толкование Ваших снов. Правильный подход к ПСИХОЛОГИЧЕСКОМУ толкованию сновидений всегда ПРЕДПОЛАГАЕТ ДИАЛОГ со сновидцем (для уточнения эмоций и деталей сна).