Приснилось, что держу в руках три небольших змеи. Они извиваются, но укусить не... - вопрос №5366814

Приснилось, что держу в руках три небольших змеи. Они извиваются, но укусить не могут, т. к. я схватила их около головы. Пошла с ними и выбросила подальше от себя. Ольга (12.04.1968)

Ответы

Рядом с вами двуличные люди
Избавитесь от ненужных Вам людей, не являющихся Вам друзьями.

Добрый день! Змеи — это всегда недруги, готовые «ужалить из под тишка». Если вы можете их удерживать за головы — это означает, что вы можете их сдерживать в рамках разумного, но постараться вычеркнуть их из своего окружения было бы желательно.

Хороших снов!

Здравствуйте!  Змеи, во сне, — это, чаще всего, враги среди женщин. Ваш сон о том, что раскроете планы кого-то из Ваших недоброжелательниц и, сможете дать, им, хороший отпор, не дав навредить. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA