Здравствуйте! Будьте добры разясните сон приснилось мне вроде я подхожу к дому,где жила моя бабушка перед смертью и смотрю перед двором ее много - вопрос №3326388

мертвых белых змей и я по ним иду. Спасибо, большое за ответ!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — к хорошим жизненным переменам. Белые змеи — это новые дороги… Расстанетесь с чем-то прошлым и давно себя изжитым и откроете для себя какие-то новые горизонты… Сон может касаться, как личных отношений, работы, жилья, семьи, так и общих событий в целом… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вас может быть порча, либо другой негатив, нужно диагностику по фото провести
Добрый день! Ваши предки вас «чистят» от негатива. Сон говорит: «На предков надейся, а сам не плошай!» Будьте осторожны, избегайте неискренних людей в окружении.Удачи!
Д обрый день! В своем сне вы преодолеваете страх смерти, становитесь мудрее! Хороший сон для внутреннего роста!

@ SOFIA CHERNAYA