Прогноз отношений на март-апрель-май - вопрос №1813551

600 p
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения в период март-апрель-май, Будет ли положительный сдвиг, общение. встречи, может что еще увидите? или все останется как сейчас? сейчас полный разрыв.даже не общаемся. Марина 13.07.82 Павел 16.08.1984
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Каждому из Вас предстоят немалые перемены в жизни. Это коснется не только отношений.
Что же относится именно к ним, то указанный Вами период станет «временем ожидания». Особых сдвигов в сторону улучшения не произойдет.
Если кто-то из Вас проявит инициативу, есть возможность к маю что-то улучшить…
Доброе утро!
Ваше знакомство не было случайным.Это было предопределено свыше и имеет большое значение в Вашей судьбе.Поэтому Вам не стоит сожалеть о чем-либо или думать, что что-то могло быть по-другому.
Ваш молодой человек совершенно не уверен в себе.Его беспокоит множество страхов, а возможно и внутренних комплексов.На решительное действие или слово он идет с большим трудом, об этом говорит выпавшая карта«Луна»(18 старший аркан).
Что касается будущего, то Ваши отношения окажутся многообещающими и весьма перспективными.Вы будете любить друг друга, строить совместные планы, смотреть вперед с большой надеждой.

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!

вы помиритесь в начале апрель месяца, в апреле же и начнутся сдвиги, а в мае уже будете вместе
И Павел и Марина на что-то надеются и чего-то ждут… А время идет. И чем больше времени пройдет, тем сложнее будет. Изменения ситуации не вижу, так как Павел первые шаги вряд ли сделает. Нужен толчок для развития ситуации.
Здравствуйте! К сожалению, я не вижу вашего перемирия в этот период, возможны случайные встречи на улице, в общественных местах, но не более. Возможно, вы попытаетесь проявить инициативу, написать или позвонить, но результата это вам не даст. Только вы не расстраивайтесь, помните, что. когда закрывается одна страница, обязательно открывается другая, более интересная...
Счастья вам и любви!
Ваше примирение возможно в апреле.Потом просматривается полный разрыв отношений.Вы узнаете нечто, что приведет к расставанию.
Не будет положительных сдвигов, к сожалению… Мужчина считает для себя отношения законченными…
Здравствуйте! Сейчас закрылся, не готов принять некоторые ситуации.Тут и  влияние идёт на отношения, с прошлого ещё тянется.Оно и как много сказанного лишнего… есть и наговоры, вмешательства третьих лиц, препятствия для встреч.Но общение будет, многое прояснится...*Удачи Вам!

Марина, добрый день, отвечу вам еще раз, не ваш человек, пришел в вашу жизнь, чтоб вы вырвались с одного болота, но почему то он вас туда тоже вогнал, вы вообще притягиваете таких мужчин-сложных, такое ощущение что вы реанимация, спасаете им души, окрыляете и они даже не говорят спасибо уходят в сторону, что и с Павлом, красивое начало, но какой то никакой конец, не ясно одно, что помешало взрослому мужчине сказать что ему это общение больше не интересно? зачем давать надежды на будущее? вы ведь переживаете, а зря, ваше мимо никак не пройдет, все впереди, и это ваше мужчина он уже на пороге, пересмотрите свое отношение к ситуации, вас должны реанимировать-а именно подарки, цветы, внимание, а не вы мужчин, и скоро такой человек удет рядом

Добрый день. В указанный период сдвигов не видится, все будет как сейчас. Да может и не стоит склеивать то, что и так держалось не крепко)  У Марины будут новые отношения, реализует свои мечты и планы. Павел может позже и спохватиться, да поздно будет.
Всего доброго, удачи!
Вам следует убрать свои претензии к Павлу, тогда возможно воссоединение вашей пары с марта по  апрель.
Павел настроен на работу на добивание своих целей, у него есть планы но вы и отношения вообщем он оставил на потом, то есть хочет какое то время по быть один и понять для себя чего он сам хочет и что дальше делать, переживание есть о вас скучает но он тщательно все скрывает и держит в себе, между вами общение за эти три месяца будет.
На этот период идут обманутые надежды.

Здравствуйте! Расклад на Таро показал, что возобновление ваших отношений будет, показан апрель месяц  , но не надолго  .Также показан любовный треугольник  , у мужчины помимо вас есть отношения с другой дамой.Чувства со стороны  мужчины к вам показаны, но сейчас  есть  сильная обида на вас, какое-то разочарование  .В мае месяце карты показывают трудности в вашем общении, в построении ваших отношений, есть очень большая вероятность опять вашей ссоры.В перспективе карты показали, что у вас будут разные партнеры по жизни .

Всех вам благ !

Здравствуйте.простите это не Ваш мужчина по судьбе.перестаньте жить мечтами.надеждами и иллюзиями.у Вас впереди другой мужчина.достойный Вас.который будет любит.оберегать и заботиться.вот с ним Вы будете очень счастливы.чем быстрее Вы отпустите отношения.мысли и надежды в отношении Павла.тем быстрее улыбнётся удача и произойдёт судьбоносная встреча.которая кардинально изменит Вашу жизнь.а у Павла уже другая девушка и отношения.
Великолепный прогноз.
Даже не очень понятно, почему Вы спрашиваете?
Делайте так, как Вы уже делали, и все будет как хочется.
Здравствуйте!

Относительно отношений карты показали следующее: отсутствие движения навстречу друг другу в ближайшие 2 месяца, в апреле новое для Вас известие, которое прольет больше света на ситуацию и возможно заставит Вас по иному взглянуть на молодого человека и скорректировать свои действия.
Всего доброго!
Здравствуйте!
По просмотру видно, что мужчина должен поздравить девушку в марте месяце-общение возобновится!
Эти люди друг друг другу не безразличны, им мешают быть вместе со стороны, кто-то против этих отношений.

Здравствуйте! Марина, привязан он к Вам, часто думает и вспоминает, но предпринимать для сближения не будет ни чего. Всё только в мыслях, в желаниях, но не в действиях… увы...
Не держитесь за него, летом у Вас будет новое знакомство и совсем другие отношения. Они зародятся как дружеские и перерастут неожиданно в счастливые))) Освобождайте своё сердце для нового! Удачи Вам и Любви!
Здравствуйте!

Союз Ваш был кармический и все его задачи выполнены. Выпала карта ТАРО — /СПРАВЕДЛИВОСТЬ/ — которая показывает, что возврата к этим отношениям нет, но из них Вы извлекли для себя максимум опыта и ощущений, которые сможете применить в новых отношениях, уже других более зрелых и глубоких.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Будет новый мужчина.
Здравствуйте! Ваша ссора сильно повлияла на Павла.Он ощущает себя в изоляции.Никаких сдвигов в вашу сторону Марина не видно.Не желает больше склеивать ваши отношения.У вас обоих есть претензии друг к другу.Павел не будет прилагать усилия для примирения.Не отчаивайтесь.Карта намекает на новые отношения, но с другим человеком.Прекрасные отношения вас ждут, ваш молодой человек будет нести груз ответственности за вас и ваше будущее.Удачи!
Возобновить отношения возможно, если вам это нужно, то пробуйте. сам он не будет инициативу проявлять.
Здравствуйте.Ваши отношения прошли проверку, но ваша ссора все испортила.В течение 2 месяцев у вас будет примирение.Вы притягиваете не тех мужчин, которых нужно; либо сами выбираете таких.Общение с Павлом у вас еще будет, но не долгое, у него есть уже общение с другой девушкой.Отпустите его и в скором времени вы познакомитесь с другим молодым человеком, за которого выйдите замуж.Вам нужно больше общаться с парнями, куда-то выходить, даже просто погулять.Вот именно в одной из таких прогулок вы и встретите своего любимого.Успехов вам и всего хорошего! С ув.Инна.
Добрый день

В эти месяцы Павел проявит инициативу и захочет прояснить Ваши отношения.

Общение может наладиться, если Вы не будете увлечены другим человеком…
Здравствуйте.

Вам совет сразу же идёт — присмотреться к своему кругу общения, у вас есть мужчина, которыми вы симпатичны, но он пока не решается к вам приблизиться.
На счёт мужчины на фото — он эгоистичен, мысли о вас есть, но сам шаг делать не будет. Он погряз в своих проблемах и обидах. Не вижу его возвращения. Пустые надежды.
Знакомтесь с другими молодыми людьми, а об этом забудьте.

Желаю удачи!

Eva

Здравствуйте.
На лето показывают возобновление общения и даже возможно некоторое сближение.
Вы соскучитесь. До конца так и не можете друг друга отпустить. Кармические отношения.
С уважением. Ева