За последние несколько месяцев от меня отвернулась удача(я являюсь заводчиком собак),все сделки по купле продаже срываются по непонятным причинам,у - вопрос №1814481

меня есть подозрения на сглаз, так ли это?
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Галина!
У Вас идет сглаз из-за зависти, нужно снимать.
С Уважением Маргарита
Здравствуйте. Ваши подозрения верны. Желателен обряд чистки.
Судя по описанию это не сглаз, это самая настоящая порча на нищенскую долю… для того чтобы сказать конкретнее о воздействии и методе которым его клали на вас, нужна фотография и диагностика.