как вы думаете мужчина по работе на которого я не написала докладную за его непростительный косяк, он ходит и улыбается мне в лицо...почему он - вопрос №1814487

улыбается? он думает что он выиграл?
4 ответа

Ответы

Возможно он считает что вы заступились за него, тем самым улыбкой выражает свою благодарность и дружественный настрой
Конечно. Ведь ему сошло все с рук? Он рад этому.
Он думает одно из двух —

1. Что у Вас не хватило духу быть собой и проявить инициативу относительно этого вопроса.

2. Он думает что вышел сухим из воды, и Вы ничего ему не сделаете.

Может быть и другое. Что он знает что Вы рассказали или могли рассказать, он от этого ничего бы не поменялось, так как у него всё схвачено.
Здравствуйте, Светлана. Вполне возможно. Ответ на этот вопрос зависит от того, какие у Вас с ним отношения, на сколько доброжелательны. Если доброжелательны, это может быть и знак некой благодарности. Все зависит от этого.