Хочу ещё раз покреститься,возможно ли это? Нужны ли мне крёстные в таком возрасте и можно ли поменять имя церковное?Светлана.11.01.1971.Астрахань - вопрос №1815141

Лучший ответ по мнению автора

Ни в коем случае второй раз креститься нельзя, это следует  уже из одной из главных христианских молитв — «Символа веры», где говорится — «верую во едино крещение».
Узнайте лучше о житии своей святой, о азах веры и жизни церковной. Подготовьтесь к исповеди и Причастию.

Бог Вам в помощь!