Здравствуйте! 4 месяца встречаюсь с парнем. Он через месяц признался мне в любви. На данный момент не могу понять кто я для него. Любит ли он до сих пор меня или может даже и не любил. Вот уже недели - вопрос №1815195

2 он мне не пишет первый и не звонит. Но когда звоню я он сбрасывает и перезванивает, как и раньше. Когда пишу отвечает и спрашивает как у меня дела. Говорит что скучает, но слово люблю не говорит. Что это всё? И что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина!
Вы, как и многие женщины, «любите ушами»: чтобы чувствовать любовь, нужно, чтобы о ней говорили, говорили слова любви.
Эго разные мужчины по-разному выражают свои чувства, заботу, привязанность.
Он вам перезванивает, интересуется Вашими делами, говорит, что скучает. Он явно интересуется Вами.
Возможно, ему нужно больше понимать про Ваши чувства. Но это — только предположение.
Вы можете рассказать о своих тревогах своему МЧ и все узнаете от него самого.
Любая его реакция будет более информативна, чем наши совместные гадания о его поведении.