Здравствуйте уважаемые эксперты! Кто что может сказать, когда наконец улучшится моё финансовое положение. Вроде не ленивая,работаю на износ, работа тяжёлая, уже есть проблемы со спиной и суставами. - вопрос №1815641

Но за результат и за прибыль всё идёт в карман только начальнику. Обидно. Будет ли улучшение моего финансового положения или есть шанс найти более подходящую работу? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будут для этого все предпосылки, если вы настроитесь на позитив, будет даже не сомневайтесь!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы не там ищете работу...

Вам нужно сменить профиль деятельности… не бойтесь рисковать и искать себя в новом.
Вы активны и работоспособны, поэтому имеет смысл сменить работу, потому что на этом месте перспектив не видно...

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA