Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно себя вести. Мой муж поддерживает отношения с бывшей девушкой, хотя 6 лет, как разошлись. Он о и - вопрос №1815705

дело пытается предложить ей свою помощь, пригласить на концерт, организовать дружескую встречу, лично поздравить с ДР,. Когда выходила за муж имя бывшей девушки несколько раз в неделю произносилось в контексте прошлых обид. Теперь они друзья. У нас растет маленькая дочь. Близости духовной, увы, нет. Я ревную. Мне тревожно. Что делать, жить с этим грузом на душе тяжело. Думала со временем забудет, не забывает.

Ответы

Вы готовы?