Какие кампании есть в России которые могут за тебя управлять твоими деньгами успешно - вопрос №181859

Какие кампании есть в России которые могут за тебя управлять твоими деньгами успешно

Дополнение автора от 15.01.12 18:34:43

www.bvcp.ru

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Таких компаний много! Компании по управлению активами (КУА) для этого и созданы. Посколько рынки только формируются, то прибыльность (если нет резких отскоков вов ремена кризиса) неплохая (от 25-60%). Я о прибыльности бизнеса, а не то что даст вам такая компания «на руки». То есть здесь вопрос, какая компания сколько забирает себе, Второй вопрос: надежность такой компаниии и ее портфеля. То есть если она надежная и вложила свои предидущие активы в реальные сектора, где рентабельность выше 25%, значит с ней можно работать. А вот конкретика зависит от того, что вы реально хотите, в триаде: надежность-прибыльность-долговременность.