Боли при мочеиспускании - вопрос №1820789

Здравствуйте. Примерно неделю назад три дня подряд слишком активно занимался мастурбацией. После этого при мочеиспускании возникают боли, но они не похожи на боли в уретре, (такое бывало, когда туда попадало мыло). Скорее болят вены на половом члене. Боль терпимая, но прошла уже неделя. Помогите пожалуйста, постараюсь больше так активно не… ну вы поняли).

Также стоит уточнить на всякий случай, что примерно тогда в уретру случайно попала мазь безорнил, но мне на этом сайте уверенно заявили, что в этом нет ничего страшного. Во его состав: В качестве действующих компонентов 1 г препарата выступают: каламин (карбонат цинка) – 108 мг; жемчуг – 53,5 мг; борнеол – 38 мг; искусственный безоар – 11 мг; мускон (мускус искусственный) – 9 мг; янтарь – 3,5 мг. Дополнительные вещества мази Безорнила – тетраборат натрия, вазелин, ланолин.

Ответы

Здравствуйте!
Рекомендую сдать общий мазок+секрет простаты, УЗИ простаты и полового члена с допплерографией и консультироваться очно у уролога.