Гинекология - вопрос №182207

Здравствуйте, мы с моим парнем уже почти год занимаемся любовью, но междуног, чтоб не лишиться девственности. девственная плева может порваться при сильном возбуждении или вообще при занятии междуножным сексом?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Нет, плева останется на месте. Но вот беременность наступить вполне может, если  сперма попадёт на наружные половые органы, а это при таких играх может случиться запросто.