Если была дефлорация, но не пользовались презервативом, семяизвержения не было. Стоит ли принять таблетку наподобие женале? - вопрос №2714221

Ответы

Здравствуйте Яна.

Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то беременность может возникнуть. Следовательно, необходимо принять меры экстренной контрацепции, для исключения нежелательной беременности.