Хотелось бы узнать существует ли функция или какая либо возможность суммировать ячейки по заданному числу т.е. например я в одной ячейке ставлю число 25 и эксель суммирует 25 ячеек ставлю 30 он сум - вопрос №1822227

Хотелось бы узнать существует ли функция или какая либо возможность суммировать ячейки по заданному числу т.е. например я в одной ячейке ставлю число 25 и эксель суммирует 25 ячеек ставлю 30 он сумирует 30 ячеек (не считает ячейки а суммирует содержимое ячеек)

Ответы

Существует, обращайтесь в чат.

Михаил Александров