Как помериться с парнем нсли он настроен сейчас категорически против меня? - вопрос №1825835

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Прекратите пока навязываться, так как Вы только обесцениваете себя. Сделайте небольшую паузу и измените модель поведения. имидж. Будьте уверенной и спокойной. Через несколько дней, организуйте «случайную встречу» и пусть он увидит Вас, веселой и счастливой. Его Ваши изменения заинтересуют и он начнет проявлять к Вам интерес, тогда не начните выяснять отношения, а общайтесь, как ни в чем не бывало. Важно знать почему он категорически настроен против Вас? Что послужило этому? Тогда уже можно дать, более конкретные рекомендации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Дать ему время разобраться в себе и в своих чувствах.  Дальше будет видно что можно будет сделать.