Где-то с месяц назад я уже обращалась за помощью к здешним психологам и вот, прошёл месяц, и концепция полностью поменялась. Мы расстались, по его инициативе, 1 января он просто перестал отвечать на - вопрос №1825880

мои звонки и сообщения. Теперь меня терзает совсем другое. Хоть через месяц мне и будет 29 лет, я совершенно не знаю, как переживать расставание у меня их просто никогда не было. Близким я конечно ничего не показываю и не рассказываю, но внутри-то мне очень тяжело. В голову лезут те эмоции и моменты, когда мы только познакомились и пообещали друг другу, вернее даже поклялись быть вместе, до конца, не смотря ни на что. И вот чем это всё закончилось. Я чувствую себя преданной, обманутой, и никому особо-то и не нужной. Стойкое ощущение, что лучшие годы жизни уже прошли и дальше я повторю судьбу тысяч и тысяч матерей-одиночек по всему земному шарику. С чего начать, как вызволять себя из этого состояния? Что вообще с этим делать? Вот моё первое обращение: m.liveexpert.ru/topic/view/1772539-privetstvuyu-ya-po-nature-ochen-volnaya-ne-lyublyu-sidet-doma-mne-obyazatelno-nuzhni-novie-vpechatleniya-poezdki-znakomstva
2 ответа

Ответы

Мила, здравствуйте. Исходите из того, что Вам только 29 и Вы будете относиться к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Вам надо прекратить себя жалеть, затем изменить негативные установки в Вашем подсознании, на позитивные, что бы Вы не повторяли прошлого сценария. Считаю, что надо найти причину и понять, что именно Вы делали не так, что бы ситуации не повторились в будущем. Есть выражение, что в 40 лет, жизнь только начинается, а Вы уже в 29 лет, считаете себя себя «старухой». Может начните с того, что осознайте, что многое зависит от Вас и вся жизнь впереди? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Мила. Период жизни с мужем, полностью подавляющим вашу самооценку и волю, не мог не сказаться на вашем ощущении мира. С чего вы решили что вы «никому особо-то и не нужной» и теперь будете в «одиночестве»? В данном случае стоит исходить что «лучше уж ни как, чем как попало». В вашей жизни будут еще мужчины, но только в случае если вы будете мыслить позитивно, любить себя и продолжать вести активный образ жизни.
Сейчас вам больно и тяжело. Примите свое состояние. Используйте метод «не отправленных писем». Кроме того, вам нужно убрать установку "
повторю судьбу тысяч и тысяч матерей-одиночек ". В этой фразе есть негативный настрой. С чем это связано?
"
С чего начать, как вызволять себя из этого состояния?" 1. Дать себе пережить это состояние. 2. Обязательно выговориться, как угодно и кому угодно. Не хотите загружать близких, обратитесь к психологу. 3. Начать что-то новое. Сделать то о чем давно мечтали, изучить что-то новое, начать новое хобби.
Мила, у вас все будет хорошо, вы начали новую главу своей жизни. Смотрите вперед с оптимизмом и любовью, а весь негатив оставьте в прошлом.
Удачи Вам!