Где-то с месяц назад я уже обращалась за помощью к здешним психологам и вот, прошёл месяц, и концепция полностью поменялась. Мы расстались, по его инициативе, 1 января он просто перестал отвечать на - вопрос №1825880

мои звонки и сообщения. Теперь меня терзает совсем другое. Хоть через месяц мне и будет 29 лет, я совершенно не знаю, как переживать расставание у меня их просто никогда не было. Близким я конечно ничего не показываю и не рассказываю, но внутри-то мне очень тяжело. В голову лезут те эмоции и моменты, когда мы только познакомились и пообещали друг другу, вернее даже поклялись быть вместе, до конца, не смотря ни на что. И вот чем это всё закончилось. Я чувствую себя преданной, обманутой, и никому особо-то и не нужной. Стойкое ощущение, что лучшие годы жизни уже прошли и дальше я повторю судьбу тысяч и тысяч матерей-одиночек по всему земному шарику. С чего начать, как вызволять себя из этого состояния? Что вообще с этим делать? Вот моё первое обращение: m.liveexpert.ru/topic/view/1772539-privetstvuyu-ya-po-nature-ochen-volnaya-ne-lyublyu-sidet-doma-mne-obyazatelno-nuzhni-novie-vpechatleniya-poezdki-znakomstva
01.02.16
2 ответа

Ответы

Мила, здравствуйте. Исходите из того, что Вам только 29 и Вы будете относиться к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Вам надо прекратить себя жалеть, затем изменить негативные установки в Вашем подсознании, на позитивные, что бы Вы не повторяли прошлого сценария. Считаю, что надо найти причину и понять, что именно Вы делали не так, что бы ситуации не повторились в будущем. Есть выражение, что в 40 лет, жизнь только начинается, а Вы уже в 29 лет, считаете себя себя «старухой». Может начните с того, что осознайте, что многое зависит от Вас и вся жизнь впереди? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.02.16
Здравствуйте, Мила. Период жизни с мужем, полностью подавляющим вашу самооценку и волю, не мог не сказаться на вашем ощущении мира. С чего вы решили что вы «никому особо-то и не нужной» и теперь будете в «одиночестве»? В данном случае стоит исходить что «лучше уж ни как, чем как попало». В вашей жизни будут еще мужчины, но только в случае если вы будете мыслить позитивно, любить себя и продолжать вести активный образ жизни. 
Сейчас вам больно и тяжело. Примите свое состояние. Используйте метод «не отправленных писем». Кроме того, вам нужно убрать установку "
повторю судьбу тысяч и тысяч матерей-одиночек ". В этой фразе есть негативный настрой. С чем это связано? 
"
С чего начать, как вызволять себя из этого состояния?" 1. Дать себе пережить это состояние. 2. Обязательно выговориться, как угодно и кому угодно. Не хотите загружать близких, обратитесь к психологу. 3. Начать что-то новое. Сделать то о чем давно мечтали, изучить что-то новое, начать новое хобби. 
Мила, у вас все будет хорошо, вы начали новую главу своей жизни. Смотрите вперед с оптимизмом и любовью, а весь негатив оставьте в прошлом.
Удачи Вам!
01.02.16

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store