Почему я не могу нормально выполнить свои семейные обязанности как к мужу так и к сыну,например:не могу заранее постирать одежду,вовремя приготовить поесть...? - вопрос №1825983

Я работаю мл… воспитателем и подрабатываю риэлтором… сыну 7 лет…

Ответы

Здравствуйте. Устаете наверное на двух работах, оттого и не можете все успеть… И еще взвалили Вы на себя слишком много. Перераспределите домашние обязанности с мужем. Постирать одежду и приготовить еду и он может, если Вы по каким то причинам не успеваете. Об этом можно договориться. Не стесняйтесь просить у мужа помощи в этих вопросах. Всего Вам наилучшего!