здравствуйте меня зовут Геворгий у меня такая проблема моё мненее в симе некто не воспринимает если я даже и прав в лубой ситуация я все ровно я буду не прав что мне делать - вопрос №1826266

Ответы

Здравствуйте. Очень важно знать сколько Вам лет. Возрастная психология играет важное значение… Допишите свой возраст и как давно продолжается подобная ситуация в дополнении к вопросу или напишите мне в чат. Что бы с Вами считались, то надо изменить тактику поведения и модель отношений в семье.
Здравствуйте! Я понимаю, что Вам обидно, испытываете чувство несправедливости, возмущение. Чтобы понять причину, хорошо бы узнать немного о Вашей семье, о том, чем Вы занимаетесь, кто Вас окружает. Проблема может быть, в том числе, в Вашем неуверенном поведении, что Вы свое мнение не высказываете та, чтобы оно было услышано и воспринято. Другая причина может скрываться в семейных отношениях, в структуре семейной системы.  Предлагаю вместе разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, обращайтесь ко мне, буду рада Вам помочь. Не стоит унывать, всегда можно найти выход из проблемы! Удачи Вам!
Перестать спорить с глупцами и жить в согласии со своим разумом и видением этого мира.

Хотите что бы Вас ценили и уважали? Просто начните делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

И тогда всё будет так как должно быть, правильно и легко.