Андрей 24.09.1985, Любовь 31.01.1990. Что чувствует ко мне мужчина,почему то отделяет то притягивает,какие перспективы,заранее спасибо за ответ - вопрос №1826574

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любочка.Чувства у него к Вам есть, но слишком он самоуверен в Ваших ответных чувствах, поэтому и играет… Появится желание более подробно просмотретиь Ваши отношения-Заходите в гости.Удачи!!!
Здравствуйте
На сердце у него к Вам симпатия, но также и другая женщина, он думает не только о Вас. Отношения на ближайший год будут продолжаться, но мужчина вероятнее всего уйдет в дела, в работу, у него год показан активный в этом направлении.