Здравствуйте! в квартире , туалет расположен напротив двери в детскую комнату, и сразу окно детской. т.е , если с туалета смотреть, открыв дверь - вопрос №1827018

детской, то сразу вижу с окна улицу. как быть? на что такое расположение влияет?
2 ответа
Доброй ночи.
На здоровье детей может повлиять очень, а также тех людей которые будут находится в детской комнате.
Как правило из старины говорили что если уборная выходит на комнату не видать здоровья тем кто спит в этой комнате.
Здравствуйте! это как жить на сквозняке энергетическом,  а что сквозняк провоцирует, сами знаете  …
По мнению автора лучший ответ отсутствует.