Доброго дня! мені потрібна ваша допомога. Хочу отримати консультацію по підключенню кабельного тб в Києві. - вопрос №1827413

Ответы

Обращайтесь к любому провайдеру кабельного ТВ в Вашем районе., Заключайте договор, выбирайте пакет и смотрите !   Но я бы Вам рекомендовал СМАРТ ТВ 9интернет ТВ), свободный выбор каналов и огромная фильмотека! Это будущее развитие ТВ!